Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

ASUS анонсировала трансформер ROG Magic X с мощной «встройкой» Radeon 8060S

ASUS выпустила официальные тизеры с датой презентации гибридного ноутбука ROG Magic X с отсоединяемой клавиатурой. Помимо дизайна устройства, компания раскрыла и часть его технических характеристик. Одной из особенностей модели станет процессор AMD с «заряженным» видеоядром.

ASUS ROG Magic X будет построен на базе 16-ядерного чипа Ryzen AI Max+ 395 (тактовая частота до 5,1 ГГц, 64 МБ кеш-памяти L3, TDP 55 Вт). Его «встройка» Radeon 8060S с 40 вычислительными блоками и частотой GPU 2,9 ГГц, , сопоставима по производительности с дискретной видеокартой GeForce RTX 4070 для ноутбуков с аналогичными настройками TDP.

По части дизайна новый трансформер напоминает Windows-планшет со съёмной клавиатурой. Все периферийные порты, железо и система охлаждения находятся в верхней части устройства вместе с дисплеем. При этом на тизере корпус выглядит сравнительно тонким. Презентация новинки состоится 25 февраля, её цена и полные спецификации пока не объявлены.