Barclays: iPhone 12 Pro получит 6 ГБ оперативной памяти и технологию mmWave, а производство iPhone SE 2 стартует в феврале
Смартфоны Apple iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max получат 6 ГБ оперативной памяти. Об этом заявил аналитик Barclays Блейн Кёртис со ссылкой на производителей в цепочке поставок.
Аналитик Barclays предположил, что в следующем году Apple увеличит объём ОЗУ в Pro-версии смартфонов с 4 ГБ до 6 ГБ. Он также ожидает, что обе модели получат 3D-сенсор ToF на задней панели и полностью интегрированные радиочастотные модули 5G NR (mmWave) для более высокой производительности в сетях нового поколения.
Преемник iPhone 11 сохранит текущий объём ОЗУ — 4 ГБ. По слухам, iPhone 12 также будет поддерживать сети 5G.
Кроме того, Кёртис считает, что новый iPhone SE всё ещё находится на стадии разработки, а производство, вероятно, стартует в феврале.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене».




Работаем более 3-х лет


