Копилка слухов о предстоящихсмартфонах серии SamsungGalaxy S25 пополнилась новыми данными. Известный инсайдер наглядно показал, чем модель Galaxy S25 Ultra превзойдёт своего конкурента в лице iPhone16 Pro Max.
По данным Ice Universe,первое преимущество Galaxy S25 Ultra будет заключаться в минимальной ширине рамоквокруг дисплея: они окажутся на 0,2 мм у́же, чему «яблочного» флагмана. При этом диагональ экранов обоих смартфонов одинаковаяи составит 6,9 дюйма.
Также инсайдер указал на разницу в толщине объективов основнойкамеры устройств. По его данным, у Galaxy S25 Ultra они выступают всегона 2,4 мм, в то время как выступ блока камеры у iPhone16 Pro Max значительнобольше и равен 4,3 мм.
Напомним, что прежние слухи приписывали GalaxyS25 Ultra корпус со скруглёнными углами, чип Snapdragon 8 Gen 4, до 16 ГБ ОЗУ и Android 15 с фирменной оболочкой One UI 7.1. Точная дата презентации смартфоновсерии SamsungGalaxy S25 пока не названа.